«EFA» - прибор-брелок. Ваш первый помощник при повышенном давлении, аритмии, бессоннице и болях.

Здоровье - в Ваших руках.

Германия   0049(89)957 605 26

Москва   007(926) 108 5194

Киев   0038(050) 929 44 27

Письменные комментарии

Шагин, 79, Мюнхен

Пользуюсь вашим брелком очень часто при болях в сердце, даже перестал принимать нитроглицерин. Однажды стало на улице плохо. Я оперся о дерево, взял брелок, и через минут 10 стало легче и я смог идти дальше. Моя жена, кстати, тоже часто им пользуется когда повышается давление или при болях. Так что ваш брелок стал для нас постоянным спутником. Мы без него на улицу не выходим. Считаю, что это очень полезная, эфективная и нужная вещь в каждом доме, особенно для нас, пожелых людей. Огромное спасибо.

Анна, 65, Мюнхен

Я упала и ударилась грудью или ребрами. Боль была просто дикая. Взяла брелок в руки и через какое-то время боль отступила и я уснула. Пока ждала неделю приема к врачу всю время пользовалась вашим брелком и каждый раз он почти полностью снимал боли. Потом выяснилось, что у меня перелом ребра. Так что спасибо вам за помощь. В противном случае я незнаю как бы я дождалась неделю приема у ортопеда.

Август, 80, Мюнхен

У меня на протяжении лет 30-и переодически бывают спазмы по ходу пищевода и до солнечного сплетения. Это очень больно. Последнее время эти боли участились. Те средства, которые я раньше применял, помогать перестали. Я преобрел ваш приборчик «ЭФА», который мне очень быстро снимает боль. Я беру его в руку и через 5-10 мин. боль уходит. Большое вам спасибо.

Эдуард, 75, доктор наук, Мюнхен, научный консультант при Академии наук Украины

Снимает тахикардию. Вообщем действует. Можете это записать себе в плюс.

Людмила, 67, Мюнхен

Я ехала в метро и вдруг заболела голова. Толи это давление поднялось толи спазм незнаю. По вашему совету я повесила брелок на ключи и он всегда со мной в кармане. Я опустила руку в карман, взяла брелок и постепенно головная боль прошла. Я вам очень благодарна за это.